Во сколько Зеленскому обошлись пара дней в Турции: стоимость отдыха

Владимир Александрович Зеленский после тяжелых для него и его семьи четырех месяцев предвыборной гонки решил отдохнуть, выбрав турецкий курорт Бодрум. Знаменитый артист, имеющий юридическое образование, завоевал доверие большинства избирателей и стал президентом Украины, обойдя с огромным отрывом Петра Порошенко. Владимир Зеленский набрал 73,22 % голосов избирателей, тогда как у его оппонента - всего 24,45 %.

Про решение отправиться с семьей на отдых Зеленский написал на своей странице Facebook 26 апреля. Конечно, все СМИ не могли пропустить это событие, и журналисты отправились на разведку в Турцию, чтобы узнать у персонала пятизвездочного отеля про стоимость президентского отдыха. Поделимся впечатлениями и мы с вами.

Стоимость отдыха президента Украины

Конечно, информацию про реальные затраты Зеленского в курортном Бодруме никто из персонала не сообщил, так как она является конфиденциальной, тем более что Владимир тратил свои, честно заработанные средства.

Известна только стоимость президентского номера отеля. Один день пребывания стоит 10 тысяч долларов. Так как семья Зеленских провела на отдыхе всего 3 дня, то обошлась поездка в 30 тысяч долларов. Если посчитать перелет туда и обратно на самолете, то нужно прибавить еще около 3 тысяч.

Сейчас Владимир Зеленский вернулся на родину, и 30 апреля официально объявили результаты выборов, ставших победоносными для этого кандидата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Петр Порошенко сколько бы потратил на свой отдых? И выбрал бы он Турцию в качестве места отдыха?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Турцию вообще не рассматриваю как место куда можно ездить отдыхать, те-же самые "айзера" то-же самое грязное море на планете... Не думаю что Зеленский такой идиот)) скорее всего он возможно там ещё с кем-то встречался... На планете куча интересных мест с действительно чистой водой и шикарными пляжами, те-же Карибы!
Копировать ссылку
0
судя по фото (ещё 9 -свита , умножим на 33 тыс. ) =297 000 $ умножим на курс рубля 64,63=19 195 110 рублей
Копировать ссылку
1
Что-то мелко хапнул. Стесняется что ль?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.