Измены, развод и другие неприятности в семье Андрея Григорьева-Апполонова

Поклонников знаменитостей почему-то не меньше их творчества интересуют подробности личной жизни, и они внимательно следят за происходящими событиями и активно обсуждают их.

Новость о разводе

Недавно в СМИ промелькнула информация, что один из «Иванушек» - 48-летний Андрей Григорьев-Апполонов – разводится с женой, с которой они прожили вместе 16 лет и имеют двух сыновей – 15 и 11 лет.

Сам Андрей и его супруга эту новость про развод никак не комментируют. Более того, они продолжают появляться на людях вместе как счастливая семейная пара. В конце 2018 года семью Григорьева-Аполлонова в полном составе показали в телевизионной передаче «Пока все дома».

Что же пишут в СМИ?

Как сообщает «Экспресс газета», супруги уже полгода вместе не живут. Бывшая жена рыжего «Иванушки» покинула артиста ради 27-летнего баскетболиста Андрея Зубкова (клуб «Химки») и уже переехала вместе с сыновьями в его коттедж в Куркино. Детям даже не пришлось менять элитную школу, в которой они учатся, поскольку их новый дом находится недалеко от старого. Молодой спортсмен уже начал вживаться в роль родителя. Говорят, что баскетболиста и его новую подругу с детьми видели на хоккейном матче ЦСКА-«Авангард».

Еще якобы добавил информации некий таинственный друг Григорьева-Аполлонова, пожелавший остаться неизвестным. Он сообщил, что Андрей сам вел себя неподобающе: избалованного поклонницами артиста постоянно видели в ночных клубах с разными девушками, и это, в конце концов, надоело его жене.

По другим слухам, супруга оставила «Иванушку» из-за плохого состояния его здоровья, урон которому нанесло курение и злоупотребление спиртным. По некоторым сведениям, в прошлом году Андрей был госпитализирован с язвой желудка и бронхитом. Известно, что Григорьев-Аполлонов перенес сильный стресс в связи с двумя трагическими событиями - смертью родной сестры и бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь пикантными подробностями жизни знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.