Черная пятница продолжается! Календарь самых больших распродаж в декабре

Вы любите покупать различные товары по выгодным ценам? Хорошие новости: черная пятница не закончилась! Дни супервыгодных предложений и распродажи продолжаются! Отметьте следующие даты в вашем календаре прямо сейчас, чтобы сэкономить на расходах еще больше.

14 декабря - день бесплатной доставки

Чуть более 10 лет назад впервые появилась бесплатная доставка. Это еще один замечательный способ расширения электронной коммерции. В 2018 году, 14 декабря, будет бесплатной не только доставка, но также значительное снижение цен на некоторые категории товаров более чем у 1000 розничных партнеров, таких как Kate Spade, L. L. Bean, GAP и так далее.

22 декабря - суперсуббота

Если вы пропустили черную пятницу и киберпонедельник, ничего страшного! Для тех, кто еще не успел купить подарки близким друзьям и родственникам или до сих пор не выбрал костюм для новогодней вечеринки, существует последняя возможность это сделать. В предпоследнюю субботу декабря, буквально за неделю до праздников, вы можете воспользоваться уникальными предложениями розничных магазинов. Super Saturday регулярно привлекает более 100 миллионов клиентов. В этот день можно приобрести по сумасшедшим скидкам не только подарки, но и другие различные товары, например, для ремонта и строительства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.