Сила дочерней любви! Дочь сделала сурдоперевод рок-концерта для глухого отца (видео)

Даррину Карберри 53 года, с рождения он лишен слуха, тем не менее одним из его увлечений является музыка. Даррен носит слуховой аппарат, но на концерте он не смог бы получить удовольствие от песен и музыки, если бы не старания его дочери. Благодаря ей он смог "улышать" выступление любимой группы.

Сила любви

Зрители концерта рок-группы Three Days Grace в канадском Эдмонтоне стали свидетелями невероятного по силе и нежности проявления дочерней любви. Для своего глухонемого отца 19-летняя Кари Карберри на протяжении всего концерта переводила на язык жестов лирику песен и движениями своего тела в ритм показывала ему музыку.

По словам Кари, именно отец познакомил ее с творчеством группы. И когда она узнала о предстоящем выступлении коллектива в Эдмонтоне, она сразу пригласила папу составить ей компанию на концерте.

Реакция окружающих

Многих находящихся в зале тандем отца и дочери поразил и тронул даже больше, чем то, что происходило на сцене. Так, одна из присутствующих, Жюли Мария, запечатлела удивительное событие и выложила 30-минутный ролик на своей странице в Facebook. За считанные дни ролик собрал более 14 миллионов просмотров, и их количество продолжает расти.

"На концерте прошлой ночью мы стали свидетелями чего-то абсолютно прекрасного, - написала Мария в своем аккаунте. - Нам было наплевать, что происходит на сцене, смотреть на них было просто завораживающе".

Three Days Grace на своей странице в Facebook отметили, что это самое крутое видео, которое есть сейчас в Интернете. Участники группы назвали его очень милым и тоже выложили в своем аккаунте.

Кари рассказала, что барабанщик группы даже связался с ней в сети, чтобы рассказать, насколько его тронул их с отцом тандем. Ему было действительно важно лично пообщаться с ней.

Семья Карберри получили огромное количество сообщений со всего света от людей, которых тронула такая преданная любовь дочери.

В будущем отец и дочь планируют и дальше посещать концерты вместе.

А готовы ли вы стать близкому человеку по-настоящему опорой? Научиться смотреть на мир глазами того, кого любишь, стать ушами, руками, ногами любимого человека?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.