Бабушка каждый день провожала детей до школы, и когда ей понадобилась помощь, они отплатили тем же

Очень часто можно прочесть истории, трогающие душу о дружбе совершенно разных людей. Они могут быть разного возраста или социального уровня, но между ними возникает действительно настоящий контакт. Так, бабушка по имени Тинни подружилась со школьниками из городка, в который она переехала десять лет назад.

Трогательное прощание

Женщине 88 лет, но это не мешало ей выходить на крыльцо, чтобы махать детям, которые шли в школу. Тинни делала так каждое утро. Она переехала в этот дом с мужем в 2007 году. Но потом супруга не стало. Поэтому для Тинни было большой радостью видеть школьников перед началом уроков. Они всегда махали друг другу.

Эти встречи были поводом для улыбки пожилой женщины. Но пришел момент, когда из-за здоровья ей нужно было переехать в дом для престарелых. Это расстроило не только ее, но и ее знакомых детей. Тогда они решили отблагодарить Тинни за все эти годы. Их помощь помогла ей справиться с необходимостью переехать.

Порядка четыреста школьников пришли к дому их знакомой бабушки. Они несли плакаты и подарки для нее. Когда Тинни увидела своих друзей, то очень растрогалась и начала вместе с ними хлопать в ладоши.

Дети хотели отблагодарить Тинни за все эти годы. Они поцеловали ее на прощание перед отъездом. Женщина была счастлива от того, что школьники устроили такое душевное прощание с ней. Это был для нее лучший подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронул этот удивительный рассказ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.