Американская компания выпустила клавиатуру с языком из "Звездных войн"

"Звездные войны" - любимая многими линейка историй о космосе с элементами фантастики. Ее фанаты готовы приобретать почти любую продукцию с символикой или знаками Star Wars. Недавно в свет вышла новинка от американской компании Novel Keys при поддержке Disney - уникальная клавиатура с языком из "Звездных Войн". Совсем скоро каждый желающий сможет приобрести ее специально для себя!

Встречайте - клавиатура Star Wars от Novel Keys

Ни для кого не секрет, что настройка клавиатуры и ее раскладки - не самая трудная задача. Можно подключить вместо стандартных англо-русских клавиш китайские или японские иероглифы. Но на этом возможности современных компьютеров и производителей компьютерной техники не заканчиваются.

Фанатов "Звездных войн" решили порадовать, выпустив сменную клавиатурную панель с алфавитом Ауребеш. Она поступит в продажу в двух видах - Aurebesh и Hybrid. Первая предназначается для истинных фанатов, она содержит только галактические символы. Версия "Гибрид" имеет еще и латинские буквы.

Клавиатуры изготавливаются из прочного пластика, а надписи на клавишах сублимированы. Это значит, что они долговечны. Один комплект клавиатуры с раскладкой галактического языка обойдется в 250 долларов.

Предзаказ девайса можно было сделать до 5 декабря. Изготавливаются клавиатуры под заказ. А вы бы купили такую?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.