Acer представила новый ударопрочный бизнес-ноутбук

Компания Acer презентовала новый ультратонкий и ударопрочный ноутбук бизнес-класса TravelMate X3410, способный проработать на одном заряде батареи до 15 часов. Приобрести данную модель со «скромной начинкой» можно будет за 900 долларов. А за самое мощное «железо» придется выложить довольно приличную сумму.

Мобильный помощник

Если ваша работа связана с постоянными разъездами, то Acer TravelMate X3410 станет идеальным помощником. Ноутбуки этой серии способны работать в автономном режиме до 900 минут, при этом они могут похвастаться довольно скромными габаритами:

  • вес – 1,6 кг;
  • толщина – 20 мм;
  • диагональ – 14 дюймов.

Ноутбуки этой серии будут представлены в трех комплектациях:

  • процессор i3-8130U, 16 или 8 Гб ОЗУ, видеоадаптер от Intel 620-й серии;
  • процессор i5-8250U, 16 или 8 ГБ ОЗУ, видеоадаптер от Intel 620-й серии;
  • процессор i7-8550U, 16 или 8 ГБ ОЗУ, видеоадаптер от Intel 620-й серии.

Как видим, каждый из этих ноутбуков получит процессор, являющийся топовым в своей серии. В новом «Эйсере» не предусмотрены жесткие диски. Вместо них установлены более быстрые и компактные SSD-диски. Несмотря на то что компания называет TravelMate X3410 мобильным компьютером для работы, у него достаточно потенциала, чтобы комфортно играть даже в «требовательные» игры. Единственное, что, скорее всего, остановит геймеров от покупки данного девайса – слишком маленькая диагональ экрана.

А вы бы раскошелились на такой гаджет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.