Нигерийский принц, ставший в России трактористом, умер за чашкой чая в клубе

Тридцатидвухлетний нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи, в России работавший трактористом, просто сидел и пил чай, как вдруг он упал и не подавал больше признаков жизни. Что произошло с нигерийским принцем?

"Просто сидел чай пил"

В ночной клуб "Платина" в городе Череповце Вологодской области была срочно вызвана бригада скорой помощи. Пострадавшим оказался темнокожий мужчина тридцати двух лет. Спасти его не удалось: мужчина умер мгновенно еще до прибытия скорой.

Это был нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи, который работал в Череповце трактористом. Несколько лет назад он познакомился по переписке в сети с россиянкой Натальей Ведениной, ради которой впервые приехал в Россию, а спустя четыре года отношений пара поженилась. У погибшего остались дети, близнецы, родившиеся в 2017 году.

Причиной смерти предварительно назван обширный инфаркт. В посольстве Нигерии также не располагают более детальной информацией, однако сейчас уже точно известно, что родственники на похороны Габриэля не приедут: это слишком долгий путь, а оформление визы занимает продолжительное время, и они просто не успели бы попасть в Череповец для того, чтобы проводить покойного в последний путь.

По словам жены, раньше Габриэль Сегун Аджайи не страдал от проблем с сердцем ине жаловался на недомогания. В ночь трагедии он просто пил чай в компании друга и младшего брата, не употреблял никаких веществ или алкоголя. Сотрудники правоохранительных органов подтверждают, что по предварительной версии следствия криминального состава в смерти мужчины не найдено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что для русского хорошо - для нигерийца смерть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.