Девочка упала под поезд, пока ее мама рядом залипала в смартфоне!

Происходящее на экране смартфона одной жительницы Китая должно было быть слишком уж захватывающим и интересным, ведь именно из-за этого женщина чуть не потеряла своего ребенка! Малышка чудом осталась жива.

Подробности инцидента

Это произошло на одной из железнодорожных станций города Пекина, сообщает местное издание South China Morning Post. Девочка, которой всего пять лет, попыталась войти в вагон поезда, но провалилась в небольшой зазор между поездом и платформой. Однако мама малышки не сразу заметила того, что произошло, ведь ее невероятно увлекло то, что происходило на экране ее телефона. Лишь спустя какое-то время женщина заметила, что дочери рядом нет, а на платформе лежит только рюкзак девочки.

В это время на помощь уже подоспели работники пекинского вокзала. Убедившись, что с малышкой все в порядке, один из них снял панель, спрыгнул на рельсы и поднял ребенка. Известно, что девочка отделалась лишь небольшой шишкой и испугом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.