Девушка в шутку прыгнула под поезд. Чем закончился розыгрыш

Женская логика часто необъяснима - так любят шутить мужчины. Девушки отмахиваются, хотя, если подумать, доля правды в словах противоположного пола есть. А все дело в том, что женщины часто совершают поступки на эмоциях. Именно они и стали отправной точкой, которые толкнули китаянку под колеса поезда.

На что способна женщина?

Инцидент произошел в китайском городе Нанкине. Парочка стояла на платформе местного вокзала. Молодые люди о чем то горячо спорили. Девушка, видимо, не могла доказать свою правоту, поэтому в порыве чувств назло парню разбежалась и прыгнула прямо на рельсы под колеса приближающегося состава.

Шутка?!

Сотрудники железной дороги отреагировали молниеносно - они дали сигнал машинисту, чтоб тот тормозил. Одновременно женщину быстро затащили назад на платформу. Пострадавшая призналась, что хотела просто пошутить. Теперь за неудачный розыгрыш она заплатит штраф, так как по ее вине был задержан поезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.