Мужчине "подарили" новое лицо

26-летний Кэмерон Андервуд получил второй шанс. Когда-то он не ценил жизнь, поэтому, в очередной раз напившись, решил свести с ней счеты. Мужчина, который проживает в Северной Калифорнии, приложил к своему подбородку пистолет. Не раздумывая ни минуты, он выстрелил...

Удивительное спасение

Кэмерон не умер. Трудно сказать - к счастью или к глубокому сожалению. Потому что то, что от него осталось, вряд ли смогло бы когда то жить полноценной жизнью. Мужчина полностью отстрелил себе нос и челюсть. Одним словом, его лицо было обезображено до неузнаваемости - целыми и невредимыми оставались только глаза.

Кэмерон не мог есть, разговаривать. От него долго прятали зеркала, чтобы мужчина не получил еще и психологическую травму. Когда же наконец-то он увидел то, что от него осталось, был шокирован. Больше без специальной лицевой повязки Кэмерон на улицу не выходил.

Операция

За сложного больного взялись хирурги Нью-Йорка. Они нашли донора лица - 23-летнего парня, который внезапно скончался. Операция по пересадке прошла успешно. Мужчина получил новую челюсть, щеки, зубы, нос и даже нижние веки.

С тех пор прошло уже 11 месяцев. Кэмерон чудесно чувствует себя со своей новой внешностью. Пересаженное лицо не отторгается, швы зажили. Мужчина вновь вернулся к своим самым любимым занятиям: гольфу и баскетболу. Но его самая большая мечта - вновь выйти на работу, найти жену и стать счастливым отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.