Удивительная семья! Все ее члены сменили пол

Истории о людях, сменивших пол, давно никого не удивляют. Но семье из американского городка Квин-Крик удалось поразить общественность. Мать называет себя мужчиной, "женилась" на транссексуале. К яростной борьбе с ошибками природы присоединились и ее сыновья. Семья трансгендеров прославилась на весь мир.

Протест против природы или устранение ее ошибок?

Еще несколько лет назад члены этой семьи ничем не отличались от окружающих. Правда, Джарретт, мать двоих детей, всегда чувствовала себя больше мужчиной, нежели женщиной. Операций по смене пола она не делала. Однако одевалась в мужскую одежду и вела себя как истинный представитель сильного пола. В конце концов стала называться Дэниелом.

Старшему сыну Дэниела, Джошуа, год назад тоже пришла в голову мысль о смене пола. Он стал девушкой, а после его примеру последовал 11-летний Мейсон — самый молодой член этой удивительной семьи.

Несколько лет назад Дэниел встретил 61-летнюю Ширли Остин, которая прежде была мужчиной. Они поженились. В семье царит гармония и взаимопонимание.

Каждый из четырех членов семьи убежден, что родился не в своем теле. Так, 13-летний Джошуа, прикованный к инвалидной коляске, утверждает: "Мне было шесть лет, когда я понял, что хочу быть девочкой". Отрастив волосы и сменив имя, он стал чувствовать себя более счастливым.

Дэниел, он же Джарретт, в детстве подвергался нападкам матери. "Она требовала, чтоб я стал более женственным", — вспоминает трансгендер. Ошибок матери Дэниел не повторяет — он предоставил детям полную свободу в выборе гендерной роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тьфу,даже и разбираться не хочется кто из них кто,думаю на этом их род благополучно закончится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.