Найденный в постели новорожденный бельчонок, стал очаровательным домашним питомцем (фото)

Однажды один человек вернулся домой и обнаружил на своей кровати гнездо белки, в котором находилось два новорожденных бельчонка. Мать покинула их. Только один из детенышей выжил, но ему было предсказано мрачное будущее. В конце-концов ветеринаром было установлено, что эта белочка не выживет в одиночку.

Поэтому ее забрали к себе реабилитологи Кристина и Майкл. Белочке дали имя Дюймовочка.

Особенная маленькая белка

Дюймовочка была особенной с самого начала. Ведь она родилась в необычное время года, “не в сезон”.

Кроме того, ей пришлось расти одной, без взаимодействия с другими белками, и питаться из бутылочки.

Но главное — кроха совершенно не интересовалась прыжками и лазанием по деревьям. Вместо того, чтобы бегать, она спокойно ходила.

Кристина и Майкл делали все возможное, чтобы Дюймовочка начала общаться со своими сородичами, однако все усилия были напрасны — она попросту не хотела иметь с ними ничего общего.

Ее “приемные родители” говорят о том, что она ведет себя совершенно не так, как другие белки.

Что любит кушать Дюймовочка?

Теперь Дюймовочка — счастливая белка, которая мирно проводит свое время с людьми, которые ее приютили и выходили. Она любит горох с сахаром, рукколу и авокадо.

И при этом она ненавидит находиться на открытом воздухе, других белок и холодную погоду. Также Дюймовочка боится пылесоса. Очаровательный домашний питомец живет с Кристиной и Майклом вот уже два года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.