Сингапурский аэропорт Чанги превратился в "Хогвардс" (видео)

Восьмилетний Эйван Лорена, одетый в школьную форму факультета Гриффиндор из популярной серии книг и фильмов, был в числе многих поклонников Гарри Поттера, которые в пятницу днем с нетерпением ожидали запуска Всемирного праздника волшебства в международном сингапурском аэропорту Чанги.

Праздник волшебства в аэропорту Чанги

Это первое мероприятие, посвященное Гарри Поттеру, которое проводится за пределами тематических парков Universal Studios, а также первое подобное событие в аэропорту.

На празднике волшебства более 200 человек стали свидетелями светового и снежного шоу, восхитившего фанатов творчества Джоан Роулинг. Около 50 нетерпеливых фанатов стояли в очереди, чтобы попасть в знаменитый Косой переулок. Поклонники также посетили магазин, в котором продавались тематические предметы: сумки для мелочи, фигурки, чехлы для подушек, комплекты Lego и многое другое.

Помимо Косого переулка, в аэропорту были также воссозданы и другие волшебные места, в том числе Хогвартс-Экспресс и Деревня Хогсмид, на фоне которых гости праздника могли сделать оригинальные фотографии. В Косом переулке посетители получили возможность примерить волшебные мантии, наложить заклинания и бросить мяч Квоффл, которым волшебники из мира Гарри Поттера играли в квиддич.

Ожившая мечта

Праздник в аэропорту посетили не только дети и подростки, но и взрослые фанаты Гарри Поттера. Они поделились с журналистами своими яркими впечатлениями от этого мероприятия и сообщили, что еще не раз вернутся, чтобы зарядиться хорошим настроением и сделать покупки в волшебном магазине.

В аэропорту Чанги царит непередаваемая атмосфера, которая стала ожившей мечтой для миллионов фанатов творчества Джоан Роулинг по всему миру. Мероприятия в аэропорту будут проводиться до середины февраля следующего года. Посетителей ожидают необычные сюрпризы, подарки и сувениры из волшебного мира Гарри Поттера и его друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.