Британия обезумела: одновременно 17 школьников меняют пол

В этот трудно поверить, но сразу 17 учеников из одной британской школы находятся в процессе изменения пола. Об этом сообщило издание Mail. Большинство подростков, которые решили пережить трансформацию, являются детьми аутического спектра. Учителя не поднимают эту проблему, так как боятся быть уволенными из-за обвинений в трансфобии. И только одна представительница педагогического состава решилась пойти «против системы».

Дети-аутисты слишком доверчивы

По словам педагога, имя которой не разглашается по понятным причинам, ее ученики слишком подвержены влиянию новой моды. Печально, что желание сменить пол носит массовый характер. Дети еще не осознают, что такое сексуальность, но уже твердо заявляют о своем решении. Большинство из тех, кто заявил о своем намерении сменить пол, являются аутистами. Они слишком доверчивы и смотрят на тех, кто пережил нечто подобное, как на знаменитостей.

Дети думают, что смена пола избавит их от болезни

Осведомитель утверждает, что лишь незначительный процент из тех, кто решился на операцию по смене пола, действительно страдает от гендерной дисфории. Этот термин характеризует людей, которые чувствуют, что родились в неправильном теле. Большинство из учеников легко поддаются влиянию более старших подростков. В их сознании формируется ошибочное представление о том, что смена пола по своему желанию - это нормальный этап жизни. Кроме того, многих из них тяготит их заболевание, поэтому дети-аутисты не видят ничего лучшего, как справиться со своими проблемами с помощью перемены пола.

Когда толерантность переходит в сумасшествие

К сожалению, политика толерантности перешла все мыслимые и немыслимые границы. Кажется, еще немного - и прогрессивные западные страны охватит настоящее сумасшествие. Эксперты предупреждают родителей, что дети-аутисты имеют позднее половое созревание. А это значит, их желание сменить пол – не более чем дань моде. На протяжении своей жизни они регулярно принимают препараты для лечения импульсивного поведения, тревожности и агрессии. Однако эти лекарственные средства имеют мощные побочные эффекты, в том числе блокирующие полового созревание.

Крик о помощи

Британская школа, в которой сразу 17 человек в ближайшее время переживут смену пола, предпочитает не давать комментариев об истинном положении дел. Администрация и педагогический состав делают вид, что не происходит ничего сверхъестественного. И лишь одна учительница, которая также является матерью подростка, понимает, что дети попросту запутались. Многие из них уже решились на прием мощных гормональных препаратов, а двое в ближайшее время подвергнутся двойной мастэктомии (операции по удалению молочных желез).

Женщина полагает, что школы попали на крючок политкорректности, которая лоббируется мощным трансгендерным движением. Педагог с 20-летним стажем попросила интервьюера не раскрывать ее имя, так как опасается увольнения. Ей уже советовали держать родителей и других учителей в неведении, в том случае, если она узнает о желании одного из своих учеников стать трансгендером. Однако она не может закрывать глаза на то, как старшеклассники-трансгендеры чрезмерно опекают младших. В основном в качестве мишеней избираются дети аутического спектра.

Мнение депутата

Ученики, которые утверждают, что родились в неправильном теле, подвержены популярности трансгендерных звезд YouTube-каналов. Депутат от партии консерваторов Дэвид Дэвис уже поспешил высказать свое мнение, ознакомившись с материалами скандальной статьи: «Я благодарю этого педагога за бесстрашие, но я давно подозревал, что нечто подобное может происходить в наших школах. Это ужасно, когда сами ученики склоняют других детей к тому, чтобы стать трансгендерами, особенно если речь идет об аутистах. К сожалению, конечным результатом могут быть необратимые хирургические процедуры».

Заключение

Педагог-осведомитель полагает, что и подростки с гомосексуальными наклонностями также могут быть в числе тех 17 детей. Признавшись в своей нетрадиционной ориентации, они боятся столкнуться с издевательствами со стороны сверстников. С другой стороны, дети-трансгендеры чуть ли не боготворятся другими учениками. Она также выразила озабоченность тем, что многие учителя не решаются переубеждать детей, так как боятся быть уволенными или предстать перед судом по обвинению в трансфобии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.