44-летний британец с экстраординарной внешностью бросил жену ради 16-летней няни

Энди Тэлфорд и Саманта Маршалл устроили самую настоящую войну и раскол семейства, после того как британец увлекся 16-летней няней Бетти. Бывшая супруга, как утверждает мужчина, даже натравливала на них полицию.

Любви все возрасты покорны?

Роман мужчины и малолетней няни – страсть, которая вспыхнула неожиданно и заставила их кардинально изменить свою жизнь.

Война между бывшими супругами началась сразу после того, как британец бросил жену и детей и стал жить с девушкой по имени Бетти, которая ранее была няней в его доме.

Но Сэмми не может оставить это просто так. Энди искренне не понимает, почему сварливая женщина не оставит их в покое и не перестанет писать заявления в полицию.

Британец даже придумал легенду в поддержку бракоразводного процесса, якобы его жена вернулась к своему бывшему. Он не считает себя педофилом. Когда они с Бетти поженились, на тот момент ей было 18 (2016 год), так что все «чинно-благородно».

Кстати, у неудачного семейства шестеро детей – трое от предыдущего брака Саманты и трое от предыдущего брака Энди. После того, как британец увлекся молодой девушкой, он попытался выгнать жену из дома, но в итоге ему пришлось сдаться и уйти из дома самому. Как говорит жена, он отобрал у них кровать, телевизор и микроволновку.

У молодоженов родилось еще двое детей с тех пор, как они съехались вместе. Однако бывшая жена Саманта уверена, что рано или поздно этот «мужчинка» оставит и Бетти ради очередной молодой девочки.

Как говорит бывшая жена британца, она и подозревать не могла о страшных наклонностях своего бывшего мужа – он казался таким нормальным и добрым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.