Прогулка над Альпами по шаткой лестнице. Лекарство от адреналиновой зависимости

Путешественники преодолели расстояние между двумя высоченными горами в Австрийских Альпах. Без страховки, по опасной и шаткой лестнице. Один из экстремалов разместил фото на своей странице в "Инстаграм", и эти снимки тут же облетели Интернет. Такое путешествие — сумасшедший выброс адреналина. Человек, который когда-либо испытывал страх высоты, на него ни за что не решится.

Незабываемый вид на Альпы

Авторы этих удивительных снимков — люди, которых называют адреналиновыми наркоманами. Дабы запастись новыми впечатлениями и сделать эффектные фото, они преодолели смертельный путь без всякой страховки. К счастью, опасное восхождение закончилось удачно.

Как же им удалось сделать эти редкие фото?

Себастьян — профессиональный фотограф и страстный путешественник. В создании незабываемых кадров он использует специальное оборудование. Эти снимки сделаны с помощью квадрокоптера с камерой.

Фото, размещенные Себастьяном в "Инстаграм", собрали более тринадцати тысяч лайков. Путешественник объездил много стран, казалось бы, его уже ничем не удивить. Однако в комментариях к фото признался, что более красивых пейзажей, чем те, что ему открылись, когда он шел над пропастью по веревочной лестнице, он не видел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.