В Калифорнии пес почти месяц ждал хозяев у сгоревшего дома

Частичка добра и надежды на фоне разрушительных лесных пожаров в Калифорнии. Как заявили представители одной из спасательных групп животных, семья, которой наконец удалось попасть на то место, где раньше стоял их дом, встретила там своего пса. Хозяева пса по кличке Медисон сказали, что они не смогли добраться домой до своего питомца, когда начался тот ужасный пожар. Они надеялись и молились Богу, чтобы с их домашним животным все было в порядке.

Американский Хатико со счастливым концом

Когда с пожарами и их опасными последствиями справились и семье наконец-то дали возможность поехать домой, там их неожиданно ждал Медисон, будто охраняя их бывший дом или то, что от него осталось. В общей сложности собака прождала своих хозяев в течение месяца, который, наверняка, выдался для него очень долгим. Псу повезло, что его нашла участница спасательной группы животных, которая кормила и поила его после пожара и во время последующей бури.

Эта ситуация была освещена в "Твиттере" на странице этой самой группы спасателей. Теперь Медисон является воплощением верности и надежды даже в ужасных и очень сложных условиях. Самое главное здесь то, что его история и история его хозяев закончилась положительно, что еще больше усиливает веру в торжество добра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
самый преданный друг человека СОБАКА никогда не предаст. готова всё сделать для хозяина бескорыстно. Людям это не дано. Есть (к сожалению) "люди" хуже гадов (змей) к которым и близко подходить противно
Копировать ссылку
0
Нельзя строиться на этом же месте..сожгут опять..
Копировать ссылку
0
слава Богу!!! Бог ЕСТЬ!!! Я так РАДА.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.