Девушка заболела таинственным недугом после того, как вставила грудные импланты

Современные женщины любят украшать себя. Ради этого они готовы пойти на любые жертвы, даже на хирургическое вмешательство. Но не всегда результат соответствует ожиданиям, порой он бывает абсолютно противоположным, как в случае звезды интернета Кариссы Пукас.

Предыстория

Девушка запустила свой канал на YouTube в 2011 году. Она заметила, что у многих публичных личностей женского пола вставлены искусственные импланты с целью увеличения груди. Сама Карисса носила бюстгальтер с эффектом пуш-апа и мечтала о большой и объемной груди.

В 22-летнем возрасте девушка решилась на операцию.

Выбор клиники

Она выбрала хорошую клинику для проведения процедуры, врач объяснил, что современные импланты абсолютно безвредны и безопасны для здоровья. По утверждению хирурга, подобное вмешательство никак не отражается на здоровье. На тот момент операция стоила 8800 долларов.

Операция

Все прошло гладко, Карисса достаточно легко отошла от наркоза, но болевые ощущения и чувство тяжести в груди уже пугали ее.

Через месяц она вернулась к своей обычной жизни, но обнаружила появление боли в спине. Девушка соблюдала все предписанные рекомендации и носила компрессионное белье.

Тревожные мысли

Через полгода Кариссу было не узнать: она постоянно находилась в состоянии тревоги и непрекращающегося беспокойства. Первой ее мыслью было, что это реакция организма на недосып или гормональный сбой. Цикл девушки сбился, она просыпалась среди ночи с учащенным пульсом.

Также она заметила неприятный запах тела, отдающий неестественным металлическим ароматом. Начали одолевать боли в теле и чувство постоянной усталости.

Обследование

В течение нескольких лет Кариссу обследовали разные светила медицины, но так и не нашли причину странного состояния. Некоторые обвиняли ее в симуляции. Другие раскидывались диагнозами: прогрессирующая депрессия.

Время шло, Карисса понимала, что ведет пенсионерский образ жизни, живет как бабушка. Моча приобрела резкий запах. Либидо отсутствовало. Лицо покрылось сыпью, а головная боль не покидала.

Самым неприятным моментом стала диарея. Диетолог разводил руками, теоретически болезни не было. Личная жизнь была уже под вопросом.

Социальные сети

Девушка продолжала делать счастливый вид во время съемок своих видео, но в какой-то момент она сдалась. Подписчики заметили, что она не похожа на себя.

Кто-то оставил сообщение, что из-за имплантов могут развиться проблемы со здоровьем.

Спасение

Спустя пять лет после процедуры, благодаря сообщению в соцсети, Карисса избавилась от имплантов. Ей сразу стало лучше, проблема решилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Занесли бактерии, которые жрут силикон, вырабатывая производные силана--ядовитого газа, отсюда и запах и диарея--типичное отравление. Почки и печень проверь, звезда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.