Жуткое животное атаковало село в Украине: оно похоже на лису и собаку одновременно

Украинское село Уздица, что в Сумской области, удерживается в страхе неведомым созданием. Сразу несколько местных жителей описало встречу с животным, похожим на настоящего монстра. Однако никто из сельчан не мог определить принадлежность особи к определенному виду млекопитающих. Кому-то мерещилась собака, кому-то лиса, а кому-то другое животное.

Особь обезглавливает кур

Пятидесятилетний мужчина по имени Алексей первым столкнулся с неведомым зверем. Как-то раз сельчанин услышал странные звуки, доносившиеся из курятника, и решил проверить, что происходит с его подопечными. Он оцепенел, увидев неведомого мутанта, который нанес урон его хозяйству: несколько кур было обезглавлено.

Спустя некоторое время Алексей вновь столкнулся со странной особью и был поражен еще больше. Неизвестное существо прямо на глазах человека высасывало из обезглавленных куриц кровь. В общей сложности было убито 25 несушек, все жертвы были полностью обескровлены.

"Вампир" остается на свободе

Поначалу односельчане посмеивались над незадачливым фермером, но вскоре к некоторым из них в гости наведалось это же существо. Особь всегда действовала по одной и той же схеме, обезглавливая куриц и высасывая у них кровь. Когда люди обратились за помощью к председателю сельсовета Александру Дадакову, никакой реакции не последовало. Чиновник заверил своих односельчан, что они столкнулись с одичавшей больной лисицей.

"Террорист" все еще свободен

Однако люди хотели навсегда избавиться от страшного монстра и рассказали об этой истории представителям прессы. В настоящее время, несмотря на санкционированную вырубку зарослей растений, мутанта так и не удалось отловить. Как вы думаете, неужели убийство кур и вправду является проделками голодной больной лисицы? Но почему для убийства был выбран столь изощренный способ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.