Мужчина перекусил курицей и впал в кому

Дэвид Брахам был любящим отцом двух прекрасных детей. Он проводил со своими отпрысками все свободное время. В тот трагичный день 40-летний мужчина также должен был увидеться с сыном. Он ехал на стадион, чтобы посмотреть игру в регби, в которой принимал участие его ребенок.

Трагическая случайность

Поесть дома Дэвид не успел, поэтому он остановился в обычном придорожном кафе, чтобы пообедать. Мужчина перекусил курицей карри и отправился на матч. Но уже на стадионе ему стало плохо. Он списал свое нехорошее самочувствие на изжогу, поэтому не придал ему особого значения. Но когда через несколько дней ему стало вовсе худо, он обратился к врачу. Брахаму назначили антибиотики и продержали его в больнице неделю. Но эти меры предосторожности не помогли - мужчину парализовало.

Диагноз

Врачи диагностировали у пациента кампилобактериоз. Это инфекция, которая проникает в организм через молоко и мясо птицы. Она вызывает развитие синдрома Гийена — Барре - редкого аутоиммунного заболевания. Медики приняли серьезное решение: они отправили Дэвида в искусственную кому на четыре недели, чтобы предотвратить прогресс болезни. Еще несколько месяцев он провел на аппарате вентиляции легких.

Сейчас Дэвид понемногу отходит от болезни. Острый период прошел. Врачи обещают, что мужчина полностью оправится и восстановит деятельность опорно-двигательного аппарата только к марту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.