Женщина выбрала для будущего ребенка экстраординарное имя. Выбор ошеломил родственников

Сердитый пост женщины в Facebook, так возмутивший родственников, стал вирусным, и все это из-за одной необычной детали - экстраординарного имени будущего ребенка. Близкие были шокированы поведением беременной женщины и даже высказали предположение, что она находилась в неадекватном состоянии, когда думала, как назвать еще не родившегося малыша.

После ссоры женщина написала в соцсетях: «Нет, я не сумасшедшая. Нет, я не психически неуравновешенная. Нет, я не была пьяна, когда называла своего ребенка. Его зовут Сквайр Себастьян Сенатор. На этом точка».

Мнение матери

По словам женщины, необычное имя навеяно историей ее семьи: «Если вы взглянете на наше семейное древо, то увидите, что все наши предки были сенаторами. Вы не можете заставить меня изменить решение. Это имя, которое я должна была дать своему ребенку».

Кстати, женщина утверждает, что Сквайр Себастьян Сенатор – это не полное имя, а просто имя, без фамилии и отчества. Его нельзя будет сокращать или озвучивать только одну часть.

Мнение общественности

После ссоры женщина отказалась приглашать родственников на вечеринку в честь рождения малыша и заявила, что позовет только тех людей (пусть даже и незнакомых), которые одобрят ее выбор. Однако многие пользователи осудили будущую мать, поддержав членов ее семьи.

«Мне нравятся необычные, но не дурацкие имена», - написал один пользователь. Другой добавил, что поддерживает политику стран, в которых запрещено давать детям необычные имена. «Бедного мальчика будут дразнить всю жизнь», - предположил третий.

А одобряете ли вы выбор матери?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.