Волшебник решил поздравить собак в приюте. Восхитительная реакция четвероногих (видео)

В духе праздничного сезона TBS и фокусник Джон Стессел отправились в приют для животных города Хемпстеда. Они показывали магические трюки с очаровательными собаками из приюта.

Используя уловку, похожую на ту, которая прославила финского фокусника Хосе Ахонена, Стессел заставлял выставленные напоказ перед собаками угощения исчезать прямо у них перед носом.

Неповторимые характеры

И точно так же, как у собак на видео Ахонена, реакция каждого питомца на фокусы была очень индивидуальная. Одна собака танцевала, другая лаяла, и один самый ласковый пес переворачивался и переворачивался, пытаясь заработать угощение.

Все заслуживают небольшого праздничного настроения в это время года, поэтому люди решили принести волшебство праздников этим собакам приюта для животных. Пожалуйста, посетите ваш местный приют для животных, чтобы помочь принести волшебство усыновления всем питомцам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бессердечный-тебе смешно над обездоленными издеваться! такие чистые ласковые создания!поучись у них любви! А то бумеранг вернётся! жалко собак до слёз!
Копировать ссылку
0
И чем же этот фокусние порадовал собак? Своим обманом? Они должны бы были его покусать, но воспитание не позволило!
Копировать ссылку
0
замечательное видео. У меня есть малыш, старенький - порода доберман, возраст 23 года =) не подскажите ближайший приют для собак, и чем я бы мог помочь. Есть опыт работы кинологом.
Копировать ссылку
ничего себе -23 года! счастливый пёс! и хозяин тоже! удачи вам!
Копировать ссылку
0
Чудо какое!)) Спасибо за отличное, позитивное видео!
Копировать ссылку
0
"Волшебник" - дурак
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.