Очень милый кадр: полицейский укрыл своей курткой раненую собаку до приезда врачей

В Америке произошел случай, который в очередной раз доказывает, что в мире много добрых людей, неравнодушных к чужой беде. Сотрудник правоохранительных органов Флориды накрыл своей кофтой замерзшую собаку, которую сбила машина. Трогательное фото мгновенно распространилось в интернете.

История о добром сердце

Джошуа Фиорелли позаботился о собаке, которую сбила машина. Мужчина вызвал медицинскую помощь для животного и накрыл его своей кофтой. Случайный прохожий заметил трогательную картину и сделал снимок, которым поделился в социальных сетях.

В то утро Карлос гулял со своим домашним питомцем, когда случайно стал свидетелем необычного зрелища. Доброта полицейского тронула его, и он решил поделиться этой историей с другими людьми. Сотрудник правоохранительных органов не догадывался, что своим поступком он обратился к сердцам миллионов любителей животных во всем мире. Он даже не знал, что кто-то наблюдает за тем, как он совершает доброе дело. Полицейский говорит: «Было холодно. Собака промокла, и у нее никого не было рядом, поэтому я решил посвятить себя этому животному. Я знаю, что многие собаки начинают защищаться, когда им больно, но она даже не пыталась оказать мне какое-то сопротивление».

Сейчас собака выздоравливает в приюте для животных округа Оцеола. В четверг должна состояться операция, после которой ее здоровье пойдет на поправку. Офис полиции округа Оцеола похвалил своего сотрудника за проявленную доброту и сочувствие. Его поступок для многих является примером, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.