Парень пытался обмануть алкотестер, пососав монетку. Вот что из этого вышло

Может ли сосание монеток в 1 и 2 пенни помочь обмануть алкотестер?

На что только не идут хитрые водители, чтобы нейтрализовать алкогольные пары, дуя в алкотестер, используют самые экзотические методы - от жевательной резинки до употребления... фекалий. Дикие вещи. И есть еще одна потрясающая версия - если пососать медные монеты в 1 или 2 пенни, то во рту произойдет химическая реакция, которая обманет алкотестер.

Многие, в том числе звезда регби JPR Williams, пробовали этот способ

Уэльский спортсмен в 2010 году этот тест не прошел. Один парень из Ипсуича с 11 монетами, звенящими во рту, был пойман полицией - правоохранители услышали звон и мигом установили, откуда он. Парень прошел два теста и был лишен прав на 40 месяцев. Современные алкотестеры очень сложно обмануть. Количество алкоголя определяет степень изменения света в устройстве. Медные монеты никак не могут на это повлиять. Не слушайте глупых и смешных советов.

Дикие способы обмануть ненавистный аппарат

В 1985 году водитель в Канаде начал есть свои собственные трусы в надежде, что они впитают остатки алкоголя. Офицеры услышали, как человек порвал на себе штаны, стащил трусы и затолкал их себе в рот. Другой канадский нетрезвый водитель положил в рот... фекалии, чтобы те забили запах, обманув алкотестер.

Ученые придумали сейчас только один способ побороть алкотестер: не пить перед тем, как садишься за руль.

Вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.