"Яжемать"? Родитель помогает ребенку разрисовывать откидной столик в самолете

Не так давно в одном из "Инстаграм"-аккаунтов, высмеивающих недостойное поведение пассажиров в самолетах, появились скандальные фотографии. На неизвестном рейсе мама помогала ребенку разрисовывать откидной столик. Мало того, что дитя испортило всю его поверхность рисунком, так еще и родительница водила рукой ребенка, помогая ему вырисовывать каракули.

Реакция интернет-пользователей

Этот случай вызвал бурную реакцию в соцсетях. Предположительно, инцидент произошел на борту аэробуса "Люфтганзы" А320. Что же это - проявление безответственности и глупости женщины-"яжематери"? Или просто безразличие к чужому имуществу? Возможно, и то, и другое.

После того, как фотографии были выложены в интернет, пользователи не сдерживали себя в том, чтобы выразить свое негодование. "Сколько можно терпеть весь этот беспредел? Ладно, сами не обладают никакой культурой и растят точно таких же детей. Но зачем портить то, что тебе не принадлежит?" — говорит один из комментаторов.

"Вроде бы родители должны подавать положительный пример детям. Но, видимо, "яжематерей" это не касается", — выразился другой. "Что меня больше всего раздражает - так это безнаказанность", — говорится в третьем комментарии. "Невозможно научить их культуре. Ведь сам окажешься виноват. А если просто молча сидеть и наблюдать за тем, как ведут себя эти отвратительные родители, то так можно просто растерять остатки самоуважения".

А как вы считаете, где находится грань дозволенного для "яжематерей" и их детей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.