По этой фотографии дочки отец понял о ее страшной болезни

Кто бы мог подумать, что этот старый снимок девочки был предвестником страшной болезни, которую вскоре диагностировали врачи. Фото на днях опубликовал отец малышки - он хочет предупредить других родителей о признаках рака, которые, по его словам, видны на снимке, сделанном во время обычной воскресной прогулки.

Что не так?

Еще в конце 2016 года Дейв Флетчер отправился со своей двухлетней дочерью Иззи на детскую площадку. Он посадил девочку на качели и начал ее раскачивать. Но уже после нескольких толчков малышка ... просто уснула. Другие дети рядом смеялись от удовольствия, а его дочь мирно спала. Тогда Дейва это умилило - он достал фотоаппарат и запечатлел ставшим роковым кадр и деталь на нем, говорившую об онкологии.

Признак рака

Как оказалось позже, подобная утомляемость не является нормой для здорового активного малыша. Уже тогда она сигнализировала о серьезной болезни. К симптомам вскоре добавились и другие признаки: синяки на теле, частые простуды. Но и эти сигналы родители поначалу игнорировали: ссадины на теле они списывали на частые падения малышки, а ее вирусные болезни - на еще неокрепший иммунитет. И только когда у дочери появилась непонятная сыпь, они поехали в клинику. Врачи тут же поставили страшный диагноз - лейкемия.

В данный момент Иззи перенесла не один курс химиотерапии. Врачи говорят, что болезнь отступила. Но девочка должна еще некоторое время быть на поддерживающей терапии, чтобы рак не вернулся. Медики утверждают: малышка сравнительно легко поборола лейкемию только благодаря раннему постановлению диагноза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дети набегаются и стоит только сесть на качели или в машину тут же засыпают. у меня дочь даже где играет там сидя и уснет бывало. придумают же хрень всякую. только анализы и обследование может показать рак
Копировать ссылку
0
Сонливость, утомляемость, сниженный иммунитет, сыпь... Признаки 2-3 стадии деятельности гриба-слизевика. Вирусы, бактерии, паразиты и грибки - ранжир по степени опасности для организма человека!!!! 90% из них нужна кислая среда, глюкоза,слабый иммунитет, стрессы, ГМО и трансжиры....
Копировать ссылку
0
Не обязательно засыпать на качелях ,ребёнок выглядит всегда утомлённым.Внучка у меня никогда днём не спала ,но когда заболела ( мы ещё не знали об этом )- засыпать стала днём. Температура очень высокая 39 -40 , которая не сбивается( в месяц 3 раза ). Врачи пишут ОРЗ. Очень болят ножки . Синячки появляются очень легко. И самое последнее , что появляется - фарфоровая бледность. Внучка заболела в 2 года. Сейчас ей пять.Ремиссия.Инвалидность.Проверки каждые три месяца.И сдаём общий анализ крови раз
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
+1
Копировать ссылку
0
Cпаси и сохрани..Господи всех детишек от этого страшного заболевания!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.