Лошадь ударила копытом наездника и помогла вовремя выявить рак

Райан О'Коннор из Керри в прошлом году пострадал из-за сильного удара своей лошади, которая ударила его своим копытом по спине. По счастливой случайности именно эта травма помогла ему обнаружить агрессивную форму рака, которая ранее никак себя не проявляла.

Удар, который спас жизнь

После получения травмы спина Райана сильно болела, поэтому он решил отправиться к врачу. Но во время его визита специалисты случайно обнаружили, что боли вызывает агрессивная форма рака яичек. Размер его опухоли к тому времени составлял уже около 9 см. При этом наездник утверждает, что у него не было никаких симптомов онкологии. Все это время он чувствовал себя нормально, поэтому был шокирован, когда узнал о своем диагнозе.

Его злокачественная опухоль активно росла, поэтому ему пришлось срочно начать лечение. Он перенес несколько операций и прошел курс химиотерапии, которые помогли ему победить опасную болезнь. Теперь он здоров, но все равно вынужден проходить регулярные осмотры, чтобы исключить возможность рецидива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шесть лет назад я решил посмотреть себя не узи и, врач лет 60-ти, посмотрев, заявил, что у меня рак простаты...А всех то делов было спросить у меня о моём самочувствии...На самом деле у меня из за наследственной паховой грыжи было опущение кишки в мошонку...И такая форма грыжи не мешала мне и поднимать тяжести и вести активную половую жизнь...Я врачу посоветовал сменить профессию, дабы не попасть в просак своими скоропалительными диагнозами...Позорник и дилетант от медицины испортил своей неко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.