Акушерок осудили за разговоры об интимной стрижке

То, какой должна быть интимная прическа, каждый человек решает сам. И никто не вправе обсуждать и уж тем более осуждать его выбор. Но некоторые люди, видимо, не понимают этого. Вот какую историю рассказала одна из рожениц.

Нетактичные акушерки

Женщина была в шоке от того, какой разговор услышала от акушерок после родов. Они обсуждали ее лобковые волосы и говорили, что им непривычно видеть «растительность» в этой области.

Роженица считает, что каждый сам вправе решать подобные деликатные вопросы. Никого стороннего не должно волновать наличие выбритости, интимной прически или волос на лобке. Вскоре она поделилась своими мыслями в Сети, чтобы узнать мнение других пользователей по этому поводу.

Многие поддержали роженицу и отметили, что акушерки вели себя непрофессионально. Вот некоторые их комментарии.

«Надеюсь, вы сказали, что это не их дело, и сообщили об инциденте начальству?»

«Это не тот вопрос, который они могут комментировать. В конце концов бритье может спровоцировать врастание волос и занесение инфекции. Вряд ли эти моменты буду приятны будущей маме, да и другим женщинам тоже».

«Такие комментарии были очень неуместны!»

«О Господи! Мне самой скоро рожать. Лично я чувствовала бы себя униженной, если бы кто-то начал обсуждать наличие волос на моих интимных местах».

А что думаете по этому поводу вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.