Парень не заметил канала, увлеченный мобильным. И чем все закончилось (видео)

У всех у нас есть опыт взаимодействия с мобильными зомби, которые идут по улице и смотрят не под ноги, а на экран смартфона. Однако этот мужчина превзошел всех в своей неосмотрительности. Когда он выходил из паба, он был так увлечен мобильным, что не заметил водный канал, покрытый желтыми опавшими листьями. Герой этого ролика свалился в воду, приняв ее за пешеходную дорожку. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения, установленные на территории заведения.

Свидетели инцидента помогли мужчине выбраться из воды

Несколько прохожих были свидетелями этого странного инцидента. Люди не остались равнодушными и помогли бедолаге выбраться из воды. Вот что говорит хозяйка заведения, обеспокоенная происшествием: "Водный канал возле нашей территории не является проблемой для большинства людей. Почти все наши посетители знают о его существовании. В эти дни канал выглядит по-другому.

Когда вы смотрите вниз, вы думаете, что под толстым слоем опавших листьев нет воды. Поэтому для всех посетителей, не знакомых с этой местностью, мы вешаем объявление с предупреждением сохранять бдительность. Я знаю, что еще один из наших клиентов поскользнулся на краю канала, но, к счастью, он не упал в воду".

Владелица заведения добавляет, что во время рождественских праздников подобные инциденты могут повториться. Поэтому их заведение решило провести акцию под названием "Не пей - утонешь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.