Глобальное землетрясение 10 декабря. Прогноз "исследователя"

10 декабря может случиться сильное землетрясение. Об этом сообщил самопровозглашенный исследователь Фрэнк Хогербитс. По его данным, толчки будут иметь 9 или выше баллов. Кроме того, Фрэнк сказал, что это произойдет из-за того, что Земля будет находиться между Венерой и Ураном через 3 дня.

Более подробно о землетрясении

На своем сайте Фрэнк написал, что с 7 по 10 декабря постепенно будут нарастать толчки. Все эти данные получены исходя из астрономических наблюдений. Землетрясение произойдет не с точностью в 100 %.

На сегодняшний день наиболее крупные толчки были зафиксированы 22 мая 1960 года на юге Чили. Тогда ему присвоили 9.5 баллов. Это довольно опасно, так как землетрясение в 8.8 баллов уже способно сделать в планете трещину, разрушив множество зданий.

Почему Фрэнк так считает?

Исследователь отметил, что можно выявить закономерность между движением и взаимодействием планет и землетрясениями на Земле. Активность в Солнечной системе уже вызывала сейсмический рост, поэтому Хогербитс и предполагает, что скоро произойдет природное бедствие.

Подтверждаются ли эти данные специалистами?

Жителей планеты успокаивают - данное предположение неверное. Дело в том, что понять заранее то, что произойдет землетрясение, невозможно. Если речь идет о сильных толчках, то предупредить о них население можно за час, максимум два до происшествия. Но никак не за несколько дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.