Фут-фетишиста поймали в Мичигане с поличным - он с удовольствием "исследовал" чужие ноги (видео)

Полиция сняла момент, когда обувной фетишист со страстью ощупывает ноги женщины, якобы у нее в ботинок заполз жук. Правоохранители утверждают, что на этом видео показан фут-фетишист, и его имя Брэндон Джексон.

Парню 22 года, и он заставил леди снять ботинок, чтобы проверить, не заполз ли туда жучок, при этом наслаждаясь тактильными ощущениями и, наверное, ароматом. Бррр...

Мадам, у вас жучок, позвольте!

Эта женщина работает в бизнес-центре в Ферндейле, штат Мичиган, где 21 ноября произошло предполагаемое нападение, и после странной встречи леди почувствовала нервозность. Она попросила проверить видеозапись с камеры видеонаблюдения, где было обнаружено, что Джексон снимал свое мерзкое "наслаждение" на собственный телефон. По сообщению СМИ, дама обратилась в полицию, и те получили ордер на просмотр телефона Джексона. Извращенец был пойман.

Детективы обыскали его гаджет и обнаружили "многочисленные фотографии женских ног, а также десятки таких же видеороликов, многие из которых изображают его, рассказывающего женщинам, что в их туфлях ползают жуки", - сообщает сержант Ferndale Police Барон Браун. После этого прокуратура округа Окленд обвинила Джексона в неправомерных действиях, и тот признался, что ему трудно сопротивляться искушению покопаться в ногах незнакомцев.

Он появился в суде в четверг, и ему выписали штраф в размере 1500 долларов. Джексон должен вернуться в суд 27 декабря.

Полиция призывает всех, кто мог стать жертвой нежелательного нащупывания Джексона, сообщить об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.