Знаменитая с рождения: волосы малышки растут с неимоверной скоростью

Малышка Чанко в возрасте одного года получила место в рекламной кампании Pantene. Своей внезапной популярностью она обязана шикарной шевелюре и маме - Мами Кано, которая с четырехмесячного возраста дочери публикует ее фотографии в социальных сетях. С момента первого поста количество поклонников девочки увеличилось на 300 тысяч человек.

Главная роль в рекламе

Недавно Чанко отпраздновала свой первый день рождения. 23 декабря было торжество в ее честь, а 7 января вышла дебютная реклама Pantene с ее участием.

Она появляется в кадре рядом с японской телевизионной личностью Сато Кондо. У жителей страны Сато вызывает восхищение тем, что изящно стареет и гордо показывает свои седые волосы. Йошиаки Окура, директор по брендам компании Procter & Gamble Japan по уходу за волосами, рассказал, что эти две представительницы женского пола представляют личностей, которые хотят быть позитивными и начать новую жизнь посредством своей прически.

Она родилась с такими волосами?

Шевелюра Чанко не сразу была такой пышной и объемной, но она родилась с внушительным количеством волосков на голове, которые растут с большой скоростью. Перед днем рождения малышке впервые сделали стрижку. Несмотря на то что срезали много прядей, прическа Чанко не потеряла своего привычного объема.

Когда у мамы спросили, как она ухаживает за такими шикарными волосами своей дочери, та ответила, что в этом процессе нет ничего сложного. Надо просто помыть голову и оставить ее в покое.

Мами Кано не планирует никаких экспериментов с волосами дочери. Она хочет видеть своего ребенка с длинными волосами, чтобы заплетать косички.

Помимо ее славных волос, Чанко - абсолютная милашка. Люди с нетерпением ожидали ее модельного дебюта, увидев многочисленные милые фото девчушки, которые опубликовала в соцсетях ее мама.

Великолепные волосы и игривое поведение делают малышку идеальным кандидатом на роль модели Pantene, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
какая же она миленькая 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.