Поклонники подвергли критике фото Сябитовой в свадебном платье

Когда Роза Сябитова, всенародная сваха, дает советы, как выйти замуж, она знает, о чем говорит. Ведь самой посчастливилось побывать там уже дважды. У нее двое детей от первого мужа Михаила Сябитова, с которым она прожила 10 лет. За вторым браком, с Юрием Андреевым, с которым у нее завязались отношения на передаче "Давай поженимся" в 2008 году, наблюдала вся страна. Рукопашные бои, слезы, развод... А все так хорошо начиналось!

Роза Сябитова выложила свадебные фотографии в своем блоге

Роза сшила красивое белое платье, фату с цветами надела. Не сложилось. Но не зря ведь говорится, что все к лучшему. Пару лет назад она познакомилась с Ренатом. Бизнесмен, проживающий на Кипре, уже сделал ей предложение.

Роза говорит, что пока не думает о третьем браке, но при этом выложила в блоге фотографии в романтичном платье со своей второй свадьбы. Нарядиться в белое платье Розе тогда посоветовала Лариса Гузеева, а она плохому не научит.

На первой сваха была в костюме, который потом еще много лет носила, а вот чем удивить всех на третьем бракосочетании, она пока не знает.

Но, как водится, на фото сразу же обрушилась критика подписчиков, которые пришли к выводу, что белое платье, а тем более фата, ей не идет и выглядит она в них нелепо. Так ли это, судите сами.

Может быть, все не так плохо, а просто многим непривычен ее романтичный образ, ведь на передачах она показывает себя сильной женщиной с критично настроенным умом. А поклонники не любят, когда ломают их стереотипы.

Но выглядит Роза сейчас намного интереснее, чем несколько лет назад.

В чем нужно играть свадьбу?

Сама же народная сваха с уверенностью заявила, что свадьбу можно сыграть и в халате, был бы человек хороший. А вот как его найти, это уже другой вопрос. Она советует следить за внешностью, заниматься спортом и повышать самооценку, которая поможет подобрать жениха получше, а бросаться на первого встречного не следует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.