Дальнобойщица с необычной внешностью покорила Сеть

Девушки способны удивить любого человека. Для них устраивают конкурсы красоты и показы модной одежды. Женщины создают мировые бренды, покоряют горные вершины и прыгают с парашютом. Японская красавица Рино Сасаки решила сломать все стереотипы и доказать, что и мужские профессии посильны слабому полу! 28-летняя жительница префектуры Кочи названа самой красивой дальнобойщицей Японии.

Сеть покорила привлекательная девушка-водитель из Японии

Начиналось все прозаично. Рино выросла в семье водителя грузовика, работала преподавателем в школе национальных танцев и жила спокойно. Но все изменилось в одночасье. Ее отец заболел, но профессию не бросил. Девушка стала беспокоиться, что он один в дороге, и стала время от времени сопровождать его в поездках.

Она окончила курсы водителей и получила лицензию. И случилось чудо, она почувствовала удовольствие от романтики дальних дорог. Она наматывает на колеса своего огромного трака более 200 тысяч километров в год. Перевозит фрукты и овощи и не жалеет о глобальных переменах в своей жизни. Красавица надеется своим примером вдохновить других девушек попробовать свои силы в этой профессии.

Десятки тысяч подписчиков внимательно следят за карьерой необычной девушки. Рино беспокоит только одно обстоятельство, ее очень трудно найти. Работа дальнобойщика предполагает постоянные перемещения. Сегодня она на западе страны, а завтра может оказаться на юге Японии.

Что вы думаете по этому поводу? Правильно ли поступает Рино, что ломает стереотипы, или все-таки она занялась не тем, что должна делать девушка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец девчонка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.