У детей, рожденных под знаком Водолея, больше шансов в будущем разбогатеть и прославиться. Мнение ученых

У вас день рождения в январе или в феврале? Это, наверное, не лучшее время для праздника, ведь погода зачастую портит ваши планы – слишком холодно, чтобы пойти куда-то отмечать или просто гулять, а за окном в бесснежную погоду вид довольно унылый. Но отчаиваться не стоит. У астрологов есть хорошие новости для вас: рожденные под знаком Водолея имеют больше всего шансов стать богатыми и известными!

Хорошие новости для Водолеев: шансы разбогатеть и обрести популярность

Как можно видеть из результатов исследования, опубликованного в «Журнале социальных наук», огромное количество голливудских звезд родились в период с 20 января по 18 февраля. Исследование проводилось среди людей, ведущих различный образ жизни: политиков, ученых, спортсменов, бодибилдеров, гимнастов, исторических личностей и современных знаменитостей.

Сначала была исследована группа из ста человек, затем – из двухсот и, наконец, из трехсот. В результате исследователи пришли к выводу, что больше всего известных личностей – это дети, рожденные под знаком Водолея: «Самое высокое количество знаменитостей рождено под зодиакальным созвездием Водолея».

Среди знаменитостей, рожденных в этот период – Криштиану Роналду, Опра Уитни и Дженнифер Энистон.

Характерные черты Водолея

Характерными чертами Водолея являются энергичность, хорошо развитое воображение, изобретательность и свободолюбие – и именно поэтому представители этого знака зодиака добиваются успеха в профессиях, требующих творческого и нестандартного подхода к проблемам и вызовам их сферы деятельности. Если, разумеется, вы верите астрологам и их прогнозам.

Не единственное исследование

Это не единственное исследование, которое доказывает, что дети, рожденные в январе и феврале, часто добиваются высоких результатов в своей карьере. Существуют также исследования, согласно которым люди, рожденные в зимние месяцы, показывают более высокие результаты при обучении.

Кроме того, в Великобритании было проведено исследование 19 видов профессий для того, чтобы выявить связь между месяцами рождения и выбором профессии. Данные, полученные учеными, таковы: люди, рожденные в январе, чаще всего идут в медицину, хотя сейчас наблюдается и тенденция к выбору профессии коллектора. Те же, кто родился в феврале, очень часто становятся художниками или менеджерами крупных компаний.

Есть ли среди ваших знакомых Водолеи? Что вы можете сказать об их качествах личности и карьерных достижениях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.