Накормил ребенка соусом чили: отец новорожденного привлек внимание полиции опрометчивым заявлением в "Фейсбуке"

Забавная история недавно произошла с одним из жителей Калифорнии. Забавная, потому как закончилась она хорошо... Американец в начале января опубликовал в "Фейсбуке" шутливый пост о том, что он якобы накормил младенца соусом чили. Среди пользователей Сети нашлись сознательные граждане, которые посчитали нужным сообщить о горе-отце в полицию.

Это всего лишь шутка...

Спустя 10 дней после того, как Пол Доусон, 39-летний житель города Стоктона, опубликовал тот злосчастный пост, к нему в дом явились сотрудники полиции. Мужчине пришлось объяснять стражам порядка, что он вовсе не намеревался отравить собственного сына.

Ребенок появился на свет в новогоднюю ночь. Нарекли его Беном. 5 января, после того как мать покормила малыша грудью, Пол взял его на руки. Младенец расплакался. Отец, не имея под рукой соски, сунул Бену костяшки пальцев. Чтобы успокоить. Однако забыл о том, что за минуту до этого ел куриные крылышки с чили.

Малыш не испугался и не закричал. Он всего лишь, по выражению Пола, "скорчил смешную гримасу". Счастливый отец тут же поделился этим, казалось бы, незначительным событием с пользователями "Фейсбука".

"Оказывается, пятидневным детям не нравится, когда отцы кладут им в рот пальцы, сдобренные соусом чили" — написал в соцсети Доусон.

Полицейские сам пост Пола не читали — их долгом было отреагировать на жалобу неравнодушного гражданина, чье имя осталось неизвестным. Удостоверившись в том, что новорожденному не угрожает опасность, они покинули дом Доусона. Но неприятный осадок остался.

Посты в соцсетях стоит публиковать с особой осторожностью. Вы не находите?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.