Ирландец полтора года вводил себе инъекции из спермы в попытке избавиться от боли в спине

Увы, и в XXI веке есть люди, предпочитающие традиционной медицине альтернативную. И эти люди не перестают создавать "инновационные" методы, что нередко приводит к печальным последствиям. Так, один из жителей Ирландии более года пытался избавиться от острой боли в спине довольно странным способом — вводил себе инъекции из спермы внутривенно и внутримышечно.

Спермотерапия

У автора "инновационного" метода опухла и загноилась рука, в результате чего он оказался в больнице. Врачи были несколько шокированы, узнав о том, что за средство он использовал, дабы избавиться от хронических болей в спине.

Кто посоветовал ему этот метод, неизвестно. Однако мужчина признался, что практиковал спермотерапию в течение 18 месяцев. Он делал себе инъекции как внутривенно, так и внутримышечно.

Терапия, видимо, оказалась неэффективной. Противник нетрадиционной медицины в один прекрасный день решил вколоть себе тройную дозу. Инъекция дала осложнения — "препарат" попал в окружающие ткани.

Врачам мужчина признался, что лечение спермой он проводил по собственной инициативе и со специалистами, конечно же, не консультировался. К сожалению, это не первый случай, когда люди прибегают к безумным методам, отказываясь от помощи профессионалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.