Девочка из Хьюстона к семи годам достигла мастерства в парикмахерскому искусстве

Парикмахер из Хьюстона привлекла внимание всего мира высоким уровнем профессионального мастерства и своим юным возрастом. Фрэнки Эрнандес рассказал, что его дочь, 7-летняя Алиджа, с малых лет наблюдала за тем, как он подстригает волосы своим клиентам. В 4 года она начала проявлять удивительные для своего возраста навыки.

Парикмахер из Хьюстона

Гордый успехами дочери отец рассказывает: «Я научил ее правильно работать с машинкой для стрижки волос и показал ей секреты своего мастерства. Она наблюдала за тем, как я стригу клиентов, и постепенно приобретала профессиональные навыки». Девочка получает удовольствие от процесса работы и постоянно учится чему-то новому.

Алиджа рассказывает, что стрижка волос – естественное для нее занятие. Она пока не получила лицензию профессионального парикмахера, но уже стрижет волосы членам своей семьи и друзьям. Девочка участвовала в соревнованиях парикмахеров по всему штату, и сейчас семья собирает деньги, чтобы она могла принять участие в общенациональных конкурсах.

Мастерство Алиджи

На видео, выложенном в социальные сети, можно увидеть Алиджу за работой. Девочка сосредоточенно стрижет клиентам волосы, но не забывает при этом очаровательно улыбаться.

А вы бы доверили свои волосы юному мастеру?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.