Никто не знал, что она беременна: женщина, находящаяся в коме 14 лет, родила

Полиция Финикса расследует случай, который поверг в шок всю Аризону. Женщина, 14 лет пролежавшая в коме, 29 декабря родила ребенка – здорового мальчика. Неизвестный информатор уточнил, что о беременности пациентки никто из персонала даже не догадывался. Все было, как обычно, но вдруг больная начала стонать. Никто не мог ничего понять, пока она не родила ребенка.

Найдут ли преступника?

В настоящий момент проводится внутренняя проверка для оценки безопасности пациентов. Клиника очень заинтересована в скорейшем расследовании, поскольку сложившаяся ситуация бросает тень на ее репутацию.

Ведь очевидно, что в отношении женщины было совершено настоящее преступление. Пациентка ни разу не приходила в сознание после того, как впала в кому, едва не утонув 14 лет назад. Соответственно, палату она не покидала. Департамент здравоохранения США на данный момент запретил всем особам мужского пола посещать женские палаты. Все протоколы тщательно проверяются. Но пока преступника установить не удалось.

Персонал клиники воздерживается от предположений и ситуацию пока не комментирует. Руководство учреждения обещает ответить на все вопросы, после того как полиция завершит свое расследование.

Удивительный случай, вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жалко ребенка... Но с другой стороны может женщина, когда придет в сознание обрадуется тому, что у нее появился малыш?
Да, несомненно над ней совершили преступление, но ребенок не виноват и ему нужна мать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.