Молодая мама обнаружила личинок в курице уже после того, как покормила ей своих детей

Женщина обнаружила в цыпленке живых личинок. Молодая мать уже накормила своих детей, когда заметила их. Пресс-секретарь компании сказал, что они обеспокоены странной находкой женщины, так как очень серьезно относятся к безопасности пищевых продуктов.

Ужасная находка

Адель Кейт была в ужасе после того, как нашла жутких насекомых в том, что она считала свежим цыпленком-барбекю из магазина Morphett Vale в Аделаиде.

Когда Адель решила разрезать тушку, в середине курицы она заметила, как что-то шевелится и ползает по мясу. Однако большую часть этой еды дети уже съели.

"Я покормила этим своих детей до того, как успела обнаружить личинки!", - написала она в социальных сетях. Также она поделилась изображением с десятками извивающихся насекомых. Пользователи Facebook выразили свое отвращение при виде неприятного фото, удивляясь, как такой инцидент мог произойти в известном супермаркете.

Реакция представителей компании

Пресс-секретарь Woolworths заявил Daily Mail Australia, что они очень обеспокоены утверждениями женщины, так как серьезно относятся к безопасности пищевых продуктов.

"Мы следуем строгим стандартам приготовления пищи и безопасности во всех наших магазинах, - сказали они. В настоящее время мы поддерживаем связь с клиентом и в скором времени рассмотрим претензию".

В качестве извинений и признания ужасной ошибки представители компании передали женщине подарочную карту Woolworths.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.