Ничто так не выразит любовь, как букет...с жареной курочкой. На это и сделали ставку в KFC

Слова "Я люблю тебя" можно выразить по-разному. Кто-то пишет стихи, рисует картины или просто преподносит романтические сюрпризы своей второй половинке. Некоторые презенты выглядят нестандартно. Например, в KFC предложили поздравить свою пассию удивительным способом. Но каким?

"Люблю тебя, как жареную курочку" от KFC

Многие люди любят покушать. И не зря говорят, что путь к сердцу лежит через желудок. Банальные подарки ко Дню святого Валентина настолько наскучили людям, что они готовы поздравлять своих любимых нестандартным способом.

В сети кафе KFC предлагают сделать букет из курицы. Правда, продукт и цветы придется покупать отдельно. Работники кафе сделают букет и разместят его в фирменной корзинке.

На фото можно увидеть примеры замечательного творения из жареной курицы, приготовленной по рецептам KFC в сочетании с цветами. Можно сделать любую композицию, все зависит от вашего кошелька и пожеланий.

Такая валентинка порадует не только глаз, но и желудок. Немного креатива - и ваша вторая половинка будет приятно удивлена, особенно если она любит перекусить и не сидит на диете. Приверженцам здорового питания и веганам, правда, такой презент вряд ли окажется по душе.

А вы бы хотели получить такую валентинку? Готовы купить ее для своей второй половинки, чтобы выразить искреннюю любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.