Папа снимал своего сына каждую неделю в течение 16 лет и создал из этого материала видео

Все мы знаем, что время очень быстротечно. Быстрый его ход мы не всегда замечаем из-за вечной занятости и жизненных проблем. А когда спохватываемся, то понимаем - прошел год, десятилетие, целая жизнь... А вот голландец Франц Хофмеестер, художник и сценарист, решил поймать ценные и неуловимые мгновения времени и запечатлеть их на камеру. За считаные минуты на наглядном примере он показывает удивительный процесс в жизни человека - его взросление.

Винсу - 16!

Автор ролика снимал своего сына каждую неделю: от рождения и до 16 лет. Из отдельных кадров отец смонтировал короткое видео, посмотрев которое мы видим таинство возрастных изменений в жизни человека. В ролике показан целый отрезок жизни: от пеленок и до юношества. Согласитесь, как взрослеют наши дети, мы не часто замечаем. Все происходит плавно, постепенно для нас.

Франц Хофмеестер решил за несколько минут показать, как же быстро наш сын или дочь вырастают, превращаясь из милого младенца в самостоятельную личность. Посмотрев это видео, начинаешь ценить время. И понимаешь: следует наслаждаться каждым этапом взросления своего ребенка - ведь такое больше никогда не повторится. Каждый период - уникальный и особенный. Жизнь каждого из нас слишком быстротечна, и данное видео это явно демонстрирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили, как повзрослели ваши дети? Ценили ли вы каждую минуту, проведенную с ними?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фу фейки, не ведитесь
Копировать ссылку
0
Очень интересная задумка! Как хорошо, что в наше время нет никаких преград для того, чтобы запечатлеть столь важные моменты в жизни нас и наших детей...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.