Мамочка летела с грудным ребенком в самолете и раздала всем пассажирам сладости

Хорошее настроение от предвкушения отпуска на пляже в компании с шезлонгом и коктейлем может быть испорчено по дороге на курорт. Многие слышали гневные высказывания пассажиров самолетов о "яжематерях" и их ухода от ответственности. "Онжеребенок", - говорят они сидящему впереди соседу, когда тот жалуется на пинки по спинке кресла. А если рядом оказалась мать с младенцем, пассажиры готовы прыгнуть с парашютом, лишь бы не слышать воплей малыша, не чувствовать запах переполненного подгузника и не прятаться под пледом во время кормления грудью. Но есть и такие мамы, которые вызывают восхищение.

Долгий перелет

Девушка купила билет на самолет из Сеула в Сан-Франциско, лететь предстояло около десяти часов. Переживая, что ее четырехмесячный малыш может доставить неудобства другим путешественникам, молодая мама придумала оригинальный выход. Она заранее приготовила пакетики, в которых лежали конфеты, комплект берушей и записка:

"Привет, меня зовут Джанву и мне четыре месяца. Сегодня я отправляюсь с мамой и бабушкой в США, в гости к своей тете. Я немного переживаю, потому что это мой первый полет. Если что-то пойдет не так, я могу испугаться и заплакать. Я постараюсь вести себя тихо, но не могу обещать... Прошу прощения!

Моя мама приготовила для вас небольшое утешение - это конфеты и беруши. Пожалуйста, используйте их, если я начну шуметь. Приятного путешествия!"

Немного внимания и никаких проблем

Молодой маме пришлось подготовить около двухсот комплектов, чтобы хватило на всех пассажиров. Во время посадки она подошла к каждому в этом самолете, мило улыбнулась и протянула подарок. Люди были ошеломлены ее поступком, а потом читали письмо Джанву и все понимали. Полет прошел без происшествий, ребенок не доставил никаких проблем окружающим и нормально перенес свое первое путешествие к тете. О доброй маме написал в "Фейсбуке" один из пассажиров самолета, которого очень тронула эта забота девушки о чужих людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли с вами что-то подобное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец девушка! А то есть такие яжематери, которые кричат: мой ребенок плачет, а вам всем должно быть приятно его слушать! Да, надо понимать, что малыш капризничает, и не делать замечаний, но когда мамочки ведут себя вызывающе, что им все и всё должны, то это ужассс)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.