Парень обнаружил ядовитый грибок в комнате, дом пришлось сжечь

Переезд в новый город - захватывающая перспектива. Вы можете погрузиться в его культуру и традиции или же создать свое укромное местечко. Тем не менее в каждом доме есть свои "демоны", которые не рекламирует в брошюрах.

Когда Кевин Бернс переехал в Калифорнию, он понятия не имел, что наткнется на грязный маленький городской секрет, который никто в этом районе, похоже, не желает признать. Но с точки зрения его постороннего взгляда, вещь была настолько ужасной, что единственным решением было уничтожить ее.

Надежды на будущее счастье

Когда он впервые шел по земле Реддинг, штат Калифорния, сердце Кевина Бернса наполнилось предвкушением. Он думал о новых друзьях, карьерных перспективах, романтических возможностях. Но он никогда не думал, что скоро ему придется принять самое трудное решение в его жизни.

Город Северной Калифорнии выглядел, как идеальное место для Кевина, чтобы пустить корни. С центром, близлежащей природой и знаменитым мостом Солнечных часов город был очарователен. И все же Кевин не мог не обратить внимания на соседей.

Необычная соседка

Хотя ее дом, казалось, мог вместить целую семью, 68-летняя Рут Рэтлифф жила рядом с Кевином сама. Как ни странно, она, казалось, никогда не проводила время в жилище. Она всегда была в своей припаркованной машине, там и ела, и спала.

Мужчине не потребовалось много времени, чтобы понять, в чем дело: Рут просто жила в своей машине. Она запаслась всеми необходимыми продуктами и поставила кровать на заднем сиденье. Она даже держала там свою маленькую собачку.

Удивлял факт того, что автомобиль был сломан, ведь это означает, что Рут не могла обогреваться самыми холодными ночами. Зачем она это терпит? У нее должна быть действительно веская причина такого странного поведения.

Раскрытие тайны

Долгое время Рут избегала своего дома, как чумы. Повторные допросы Кевина в конечном итоге выявили правду: "Мой дом стал свалкой, - призналась женщина, - потому что я сошла с ума после смерти друга".

Затем старушка спросила мужчину о том, может ли он зайти в ее дом, чтобы найти фотографию, где были запечатлены родители Рут. Женщина боялась, что может забыть, как они выглядят. Кевин согласился и пошел в дом. Когда он открыл дверь, то не поверил своим глазам.

То, что сказала старушка о своем доме - не выдумка, но понятие "свалка" здесь неуместно, так как все было гораздо хуже. Прогорклый запах мешал дышать, а мусор и человеческие отходы покрывали пол каждой комнаты.

Стало очевидным, что Рут была человеком, не способным расстаться с каким-либо предметом. Без посторонней помощи Кевин понял, что старушка уже никогда не сможет вернуться к нормальной жизни. Как только он собирался сдаться и уйти на свежий воздух, его внимание привлекла странная деталь.

Последствия

Самодельная полка прислонилась к одной стене, и, похоже, за ней была целая комната. Был ли шанс, что эта скрытая комната избежала пагубных последствий накоплений Рут? Кевин сдвинул полку и вошел в черное пространство.

Любопытно, что когда глаза Кевина привыкли к темноте, он увидел нечто похожее на детскую спальню. Он посмотрел на старые фотографии, прикрепленные к стене. Родителей Рут не было видно, но он видел снимки некоторых детей, похожих на бабушку.

Кевин собирался уже уходить, но увидел угол фотографии, торчащей из шкафа - это была та, о которой просила Рут! Он направился к двери, чтобы поделиться хорошими новостями, пока не столкнулся с самой большой проблемой из всех.

Глядя на потолок, Кевин заметил, что во многих комнатах полно черной плесени. В то время как мусор можно было убрать, этот ядовитый грибок сделал дом необитаемым. Его было так много, что мужчина побоялся, что он может распространиться и в другие дома по соседству.

Рут была разбита горем, когда услышала о разрушении своего когда-то любимого дома, хотя она по крайней мере согласилась позвонить в пожарную службу. Вскоре они прибыли с грузовиком и техникой. Однако, как выясняется, они не стремились спасти дом.

Начальник пожарной охраны объяснил, что черная плесень представляет собой токсичный яд, который необходимо немедленно уничтожить.

Вместе соседи наблюдали, как дом Рут загорелся. Кевин знал, что это к лучшему, он чувствовал боль старушки во всех воспоминаниях, горящих в нем. Все доказательства прошлого исчезли. Только сама женщина могла раскрыть правду сейчас, если бы захотела.

Все хорошо, что хорошо кончается

Кевину сейчас нужно было найти жилье для своего пострадавшего соседа. У него не было денег, чтобы купить ей новое, и поэтому он создал страницу GoFundMe.

Удивительно, что сообщество сплотилось вокруг Рут, и местная некоммерческая организация обратилась к Кевину. Они управляли домом престарелых для пожилых людей, где у Рут впервые за многие годы могла быть настоящая крыша над головой. К сожалению, они не могли принять чихуахуа старушки.

Но Кевин позаботился об этом. Он усыновил маленькую собаку, и они каждую неделю посещали Рут. Со временем старушка вернулась к достаточно привычной жизни, она обрела душевное спокойствие, надежду, веру в будущее и просто была счастлива в этом доме престарелых впервые за много лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Кевин поступил правильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.