Чтобы помочь пассажирам пережить задержку рейса, пилот купил им гамбургеры

Путешествия или рабочие командировки путем перелета на самолете всегда очень утомительны. Многие мужчины и женщины боятся летать, поэтому перед каждым рейсом нервничают и накручивают себя. Чтобы успокоить вас, напомним, что самолеты - это самый безопасный вид транспорта. Особенно в наше время, когда технологии и прогресс достигли невиданной силы.

В предоставленном материале мы расскажем вам о необычном поступке пилота, рейс которого задержали. Людям пришлось изрядно понервничать. Более подробно о данном инциденте читайте в статье ниже.

Супермен в авиационной форме

Мужчина, управляющий самолетом рейса Mesa Airlines, принадлежащим авиационной компании-перевозчику United Express, взял на себя ответственность за спокойствие людей, находящихся на борту. Дело в том, что рейс задержали в аэропорту, и многие пассажиры начали нервничать. Просто представьте себе ситуацию, когда вам задерживают вылет, а помимо этого вы еще и летать боитесь. Нервничали бы вы?

Чтобы хоть немного успокоить возбужденных мужчин и женщин, молодой парень сходил в местную закусочную за утешительным презентом. Всего было куплено 70 закусок. Каждому, кто находился на борту самолета данной компании, досталось по одному безумно вкусному и сочному гамбургеру.

Слава в социальных сетях

Мужчина, летевший данным рейсом домой, написал в своем аккаунте в социальной сети "Твиттер" о том, что их бесплатно накормили вкуснейшими закусками. Он отдельно поблагодарил каждого из команды. Однако самого пилота он назвал суперменом без плаща.

Данная новость быстро разлетелась по интернету, и каждый пользователь смог высказать свое мнение. Компания-перевозчик ответила на это сообщение, пообещав передать похвалу всем командам и отдельно Мэтью Хошору.

"Потрясающий капитан Мэтью здесь!" - написал Уолкер.

В заявлении для USA Today представитель Mesa Airlines сказал, что авиакомпания гордится своей командой и ценит все отзывы клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такой поступок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.