Экстремальное испытание: безрассудные австралийцы пытаются пересечь озеро на внедорожнике

На что только не пойдут люди, чтобы поразвлечься! Какие безрассудные выходки, бывает, вытворяют! Само собой, находятся желающие снять это на камеру. Так произошло и в случае с австралийцами, задумавшими провести экстремальное испытание внедорожника.

Опасный трюк

Группе валлийских туристов удалось снять на камеру, как австралийцы решили пересечь озеро во внедорожнике. Затаив дыхание, они наблюдали за этой невероятной сценой. На видеозаписи видно, как Toyota Hilux сначала медленно отъезжает назад по суше, а затем водитель совершенно бесстрашно проезжает ручей на одном из пляжей озера Маккуори на востоке Нового Южного Уэльса.

В какой-то момент под воду погружается передняя половина автомобиля. Видна только верхняя его часть. «Сумасшедшие австралийцы!» - кричит один из туристов. И это действительно выглядит именно так.

В итоге машина с невероятным усилием выехала из воды на песок. Ее радостными криками встречали валлийские туристы и два австралийских друга водителя. «Вы шутите», - недоверчиво протянул один из туристов. Водитель внедорожника вышел из салона мокрый по пояс. Вся машина была сплошь покрыта водорослями.

Пляж, где снимали это интересное видео, находится на южной оконечности 14-километрового песчаного участка, популярного среди внедорожников.

Наверняка, после его просмотра появится немало желающих повторить этот эксперимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы повторили такое экстремальное испытание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.