Талантливая мамочка сделала невероятный торт для своей маленькой принцессы, используя дешевые продукты из супермаркета

Оливия Уайт, основательница House of White в Мельбурне, никогда не считала себя хорошим пекарем, но у нее явно есть талант к созданию тортов из дешевых продуктов.Сообразительная мать двоих детей потрясла своих поклонников после того, как использовала дешевые продукты из супермаркета, чтобы испечь за 30 долларов великолепный торт ко дню рождения дочери. Девочке исполнялось 3 года.

Событие

"В этом году у Тедди была вечеринка «Сахарная лихорадка», и я хотела сделать что-то похожее на «Замок принцессы Ванилопы, - сказала 29-летняя Уайт. - После нескольких часов у меня появилась пара идей о том, как сделать что-то простое и доступное из некоторых простых продуктов из супермаркета у нашего дома".

Какие продукты использовались?

Госпожа Уайт использовала всего несколько продуктов, чтобы воплотить торт в жизнь. Что же ей понадобилось?

  1. Мраморный кекс: $ 4,50.
  2. Красный бархатный пирог: $ 7.
  3. Мини-вафельный рожок для мороженого: $ 3,50.
  4. Чашки для мороженого: $ 1,65.
  5. Клубничная глазурь: 8 $.
  6. Декорации из розовой глазури: $ 3,50.
  7. Белые мини-зефиры: $ 2.

Итого: $ 30,15

Она на какое-то время заморозила кекс и пирог, чтобы предотвратить выпадение крошек, а затем продолжила расставлять чашки с мороженым по бокам.

«Затем я использовала оставшуюся глазурь и положила ее на верхнюю часть конусов, чтобы она подействовала как клей для вафельных рожков. Вы также можете растопить немного шоколада, чтобы сделать то же самое», - сказала она.

Мисс Уайт была просто засыпана похвалой и комплиментами в Интернете после публикации фото своего впечатляющего творения и сказала, что Тедди торт очень понравился.

«Я знаю, что это не то, о чем нужно писать, но я не талантлива в изготовлении тортов, так что то, что получилось, было даже слишком хорошо для меня ... плюс моей девочке это понравилось, так что это все, что имеет значение», - сказала она.

Она не первая мама, которая демонстрирует свои навыки домашнего создания тортов. Тысячи опытных домашних пекарей делятся своими творениями в популярной группе на Facebook.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать такой торт?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
класно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.