Трое друзей обнаружили большое змеиное логово под полом

Житель Техаса совершил ужасное открытие на своем участке. Бобби Коуэн и его друзья, Мэтт Стэнли и Леви Киркланд, днем ​​отправились в Горман на ранчо, чтобы поработать над ветряной мельницей. Там они заметили маленькую гремучую змею, скользящую под старой заброшенной охотничьей хижиной.

Реакция друзей

Желая снова увидеть змею, они последовали за ней к зданию, подняли пол с помощью погрузчика и с удивлением наблюдали, как, по крайней мере, три дюжины змей скользили вокруг гнезда под полом. По словам Коуэна, цвет их пигмента и звук их погремушек сразу указывали на то, что они были ядовитыми гремучими змеями. Подобный вид, как известно, очень опасен для всего живого. Главное - это не провоцировать животное, иначе оно может накинуться на вас в любую секунду и впустить свои клыки с ядом в кожу, а это уже на 99,9 процентов опасно для жизни.

Как поступили друзья?

Через несколько минут они собрались с духом, чтобы снова поднять пол, на этот раз со Стэнли, готовым снять видео. Коуэн позже разместил видео в Facebook, и в течение двух дней его просмотрели более 600 000 человек. Неудивительно, ведь вряд ли бы кто-то решился на подобный поступок самостоятельно.

Во второй раз подняв пол, друзья заметили, что змеи движутся медленнее, чем обычно, скорее всего из-за более низких температур. На такой факт обратил внимание Коуэн.

Мужчины понимали, что от логова необходимо держаться подальше, иначе вполне вероятно, что змеи расценят их как опасность, поэтому начнут кидаться на своего врага. Команда долго не могла сообразить, как поступить правильно, чтобы не навредить ни себе, ни змеям.

В конце концов им пришлось перевезти змей в другую часть своего сарая, где не было домашнего скота. Коуэн сказал, что они использовали длинные палки и мусорные баки, чтобы переместить их, хватая их за затылок и отодвигая довольно далеко. Они насчитали по меньшей мере 36, но сказали, что могло быть целых 50. Ну да, это тебе не одна! 50 или даже 30 разъяренных змей вполне достаточно для моментальной смерти в случае их нападения.

Итог

Главное в этой ситуации, что друзья смогли вовремя среагировать на подобное и обезопасить помещение. Ведь вполне вероятно, что впоследствии змеи напали бы на весь скот, не говоря уже о мужчинах. Но все же более разумным будет вызвать профессионалов по поимке змей, которые не только имеют специальное оборудование, но и одежду. Далеко не факт, что ползучие не захотят вернуться на свое излюбленное место, в то время как служба отлова сможет отвезти их на волю, чтобы выпустить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили в такой непростой ситуации?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я бы умерла от страха, потому что боюсь их даже на фото.
Копировать ссылку
Не понимаю. Зачем надо было змей переправлять. Отравить их и всё.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.