Встречайте, самая модная и современная бабушка России - Ольга Киприяновна (фото)

"Я, может, только жить начинаю, на пенсию выхожу". Известное высказывание почтальона Печкина - это первое, что приходит на ум после взгляда на Ольгу Киприяновну из Северодвинска. Стоматолог по профессии, женщина не смогла сидеть сложа руки после выхода на пенсию. Современная бабушка с помощью сына зарегистрировалась в "Инстаграме" и за 2 года прославилась на всю страну. На ее страницу подписалось более 235 тысяч людей разного возраста.

Чем же увлекла женщина преклонного возраста? Глядя на фотографии, которыми делится с подписчиками Ольга, сразу понимаешь, что стареть дама не собирается совершенно. Ей уже давно за 65 лет, но все снимки пронизаны энергией и неуемной жаждой жизни, что и притягивает взгляды зрителей.

Новое увлечение

Большинство стариков трудно справляются с мобильными телефонами, не говоря уже про работу во Всемирной сети. Ольга Киприяновна еще с молодости славилась в своем кругу неуемным характером, но, глядя на ее фото в халате врача, и не скажешь, что перед вами будущая звезда и модница преклонного возраста.

После выхода на пенсию женщина долго не скучала. Она приобрела камеру и занялась творчеством. Меняя кадр от кадра свой образ, она шокирует даже молодых людей.

В чем секрет популярности

Ее сын занимается логистикой, развивая канал матери, а вся творческая составляющая лежит на плечах Ольги. Она не только выставляет разнообразные фотографии, но и радует подписчиков меткими комментариями, умело троллит других блогеров, ведет перепалки, используя молодежный сленг. Сразу понимаешь, что она - та еще штучка.

Такие яркие наряды не всякие молодые девушки решатся надеть. Многие удивляются дерзости этой модной бабули. Она разорвала в клочья все правила и стереотипы, которые до сих пор существуют в стране еще со времен Советского Союза.

Бабушка должна стоять у плиты, варить борщ для всей семьи и нянчить внуков, а не надевать лосины и фоткаться с сигарой во рту и с ярким макияжем.

Особенность успеха

Ольгу многие спрашивают, почему она не сделает пластику лица, ведь она теперь звезда "Инстаграма". Женщина считает, что она не была бы так популярна, если была бы молодой. Именно естественные морщинки и не искусственная молодость, а настоящая, которая живет в душе блогера, так привлекает людей.

Она ведет активный образ жизни, любит спорт, катается на коньках, занимается гимнастикой и волейболом. В ее окружении больше молодежи, чем стариков. Она считает, что в душе ей 30 лет. Может поэтому она решилась посетить модельное агентство. А почему бы и нет! Она и так модель, которой может позавидовать любая женщина! Желаем Ольге и дальше быть такой молодой и жизнерадостной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к проделкам пожилой дамы? Вы бы решились так круто поменять свою жизнь в 66 лет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну что сказать? Молодец! Так держать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.